Кстати, под каким именем, вам больше всего попадалось алкоголиков, пьяньчуг?

Мне под именем Володя. Хотя есть брат Володя и вовсе не пьет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
юра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Миша...
Наставник (35081)
согласна.....вовки почти все либо в настоящем, либо в прошлом пьющие....
Наставник (59654)
о! у меня напарник по первой работе был Володя! квасил шо пипец! но мастер был по резке стекла и бывший мент))
У меня нет таких знакомых. Правда.
Наставник (80523)
Володя..Юра..а и Олег)
Наставник (27678)
в моем окружении Володи все как-то не своей смертью умирают,
а алкошня - Саши
Магистр (1587)
проще имя трезвенника написать
Сразу вспомнились Андрей и Нина.
Мудрец (20354)
На мужчин не обращала внимания,а вот женщины.. если Галя то алкашка
Хотя знаю другую женщину с таким именем, не пьет ни капли
Наставник (74486)
Николай, Владимир.
Верховный Наставник (236527)
Александры преимущественно.)))
Толик - распространенное имя в прежние времена, когда процветало бытовое пьянство.
даже мальчишку знаю, совсем молодой, а уже спился...
Саши - тоже много алкашей с таким именем.