Что надо сделать,чтобы меня в ОПК полюбили,как в РВ, Мне ж так охото всемимирной любви...ага

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не тот тут контингент, чтобы любили...Тут гораздо эффективнее ненависти добиваться. У меня получилось. Но я ничего особенного для этого не делала. Просто пишу всё, как есть. Как думаю, так и пишу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Тут всех любят.
Наставник (80467)
сиськи показуй..полюбят исчо больше)))
сиськи нужно показать
Ну или стриптиз))))
Наставник (38428)
А оно вам надо?
Наставник (30665)
ставь всем 1 и пиши глупости
Верховный Наставник (150957)
старовата ты для нас...
Мудрец (11279)
ничего не нужно делать,мы Вас уже любим)
Наставник (28810)
Тут вам не там,"причешут и приголубят"так,что начнёт прогрессировать старый невроз,потянешь ли ты новые проблемы здоровья в таком возрасте?,может лучше на тренерскую работу?