Если две МАГИСТРаторши устроят передел поклонникоФФ, чем дело кончится?:-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52565)
Без Специалистов делов не будет.Кто-то же должен их в реал посылать.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (121)
Здесь ещё срача не хватало...)))))))))
Наставник (52947)
мы цивильно, полюбовно))))Скандала не будет)
Наставник (74476)
Очередные скандалы и грызня дам ответчиц..которые заменяют Реал Нетом... эх...коментоф нет..печалька... там по 30-40 было!)))
Мне это не интересно ..... и не нужно .... и вообще.... )
Привет,Гениям!))
Верховный Наставник (146022)
Меняться будем с друг дружкой))))И впечатлениями делится)))))
Хранитель Истины (281982)
да передерутца.. дуры)!)!))!