Или одно из двух...))) - но что то будет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198155)
Пока в радикалов не будут вкладывать бабло для смещения Парашенко ничё у них не выйдет. Даже эта буча перед Радой показала как мало сил у Тягнибока и его "Свободы". Ярош после Мукачёво куплен с потрохами, многие радикалы на Донбассе в окопах сидят, да и Парашенко не Янык, он в случае реального бунта крови не побоится....И вообще до выборов в октябре вряд ли серьёзное что то будет....Посмотрим вообщем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)

Наставник (70645)
ну бандюги. бандюги они и есть...
Верховный Наставник (150933)
да пускай веселятся...резня-любимое развлечение бандерлогов...