Мне шас 3 км топать идет ливень, что делать? Зонтик дома забыл)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101099)
мусорный пакет чистый есть?...большой....я такой брал...делал типа пончо и в ливень выходил...чёрный. стильный...и не промакающий костюм для ливня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181661)
в Германии такси отменили?
Наставник (50221)
пакет на голову вместо капюшона и алга
Верховный Наставник (198155)
Когда ещё выпадет возможность прогуляться под дождём???
Хранитель Истины (437413)
Ты попал....))))
Купить в ближайшем супере
Наставник (74486)
Купить зонтик по дороге или пакет. Лето не зима.
Хранитель Истины (284009)
3 км это не много. Я 1 км быстым шагом за минут 5 прохожу на каблуках. А ты ещё быстее. за минут 10 дойдёшь) А если ещё пробежишься, так вообще не заметно будет )