Почему есть.. бабье лето... а дедовой осени... нет?

С осенью вас, что ли!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у них вечная весна, ибо дедами себя не считают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
так дедового лета тоже нет ))) как и бабьей осени ))
это мы женщины заморочены )), мужчины проще относятся к жизни ), они живут как есть, и пофик, лето или осень жизни ...
Верховный Наставник (161521)
О нет...не хочу осени!!! хочу вечное лето!!! в честь дедов ничего не называют! ))) это ж только бабы великий народ )))
Мудрец (21801)
С Днём Знаний!
Можно устроить в СДД День Полового Просвещения! ))) Вот и посмотрим, у кого тут дедова осень, глядя на фотки их агрегатов.