Почему бы не сделать 1 сентября нерабочим днем? В честь праздника, чтобы родители, бабушки и дедушки могли спокойно детей в школу проводить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Это ж сдохнуть можно, сколько в России нерабочих дней. Уже работать как-то начинает хотеться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393870)
Согласен. Сократить нахрен эти новогодние каникулы, которые наши депутаты для себя придумали....и раскидать эти дни по другому. На 1-е сентября - обязательно надо.
Верховный Наставник (105284)
не у всех есть дети
а у тех кого есть - не все ходят в школу))