Солнечный лучик.

Доброй ночи, утра, дня и вечера. Всем прекрасного и чудесного настроения, добра и любви!
Сегодня у моей любимой подружки, самого солнечного и светлого человека день рождения.

Никуша, дорогая, родная, любимая, ты замечательный человек с большим и добрым сердцем, ты верная и надежная подруга, приятная и интересная собеседница.
В этот день хотелось бы тебе пожелать...

Так же всего-всего самого необходимого в хозяйстве и в жизни! Продолжай верить в чудо и сказку, не теряй хорошее настроение и ключи от дома. Ключи от моего сердца у тебя уже есть, и они остаются за тобой по праву до конца жизни. Люблю тебя

А сейчас танец...

Из какого короткометражного фильма фрагмент?
#праздник#деньрождения#вопрослидер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Дорогие мои Киноманы, Меломаны, ЗЛОшники, а также жители других категорий!))
Благодарю Всех, кто поздравил меня с Днём рождения!))

Спасибо Вам огромное за поздравления, пожелания и тёплые слова!))
Будьте счастливы и любимы)) Всех люблю, целую, обнимаю))

Манечка, Сладуська моя, спасибо огромное за этот банкет и чудесное поздравление!))
Ты моё сокровище)) Люблю тебя))

"Пари джентльмена" / "The Gentleman's Wager"
Джудси)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Мне подружка прислала, я стобой делюсь http://www.playcast.ru/uploads/2013/11/22/6635645....
Поздравляю!!!!!!!!!!

Гроссмейстер (9565)
С Днем Рождения

Хранитель Истины (371180)
удачи мира счастья и добра
Хранитель Истины (280409)
С Днём Рождения, мою радость)
В личке я уже всё пожелала))
О и танец для тебя, идём танцевать))
Мудрец (12822)

Хранитель Истины (270499)

Оооо сентябрьские то эстафету принимают

Лично не знакома,но у меня сложилось мнение,
что девочка хорошая ))

Я вот знаю,что еще 12,14,15 родились крутые киноманы и киноманши категории)

И так приступим к поздравлениям

Всех благ!!!!! )))

Приветы,Мария)
Ника, С Днем Рождения! Желаю, чтобы жизнь была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами!
Пусть этот день пройдет в кругу близких друзей и подруг! Здоровья, Радости и Улыбок! Уважения окружающих и Любви родных!

Просветленный (541983)
Наставник (63518)
С Днём Рождения, Ника!!!
Желаю крепкого здоровья, удачи и успехов,
неиссякаемого счастья и исполнения всех желаний!!!

-$-
Наставник (90978)

В этот Праздник желаю тебе самого искреннего и безоблачного личного счастья, здоровья,
семейного благополучия, уюта в доме и спокойствия на сердце, а еще…море цветов, подарков,
улыбок, конфет и задорного смеха! С Днем Рождения, Ника!

Всем Привет)
Veg
Мудрец (10450)

С Днем Рождения, Вероника!!))
Любви, света и радости!)

Будь счастлива , Солнышко!)