А вы, панове *ы, сможете сказать такие же слова России как русская девушка с именем Любовь?

ЖИТЕЛЯМ УКРАИНЫ — РАДОСТИ, ЛЮБВИ, БЛАГОДАРНОСТИ, БЛАГ ЗЕМНЫХ, СЧАСТЬЯ,, НЕЖНОСТИ,ЧУДА, ЖЕЛАНИЯ, СОЛНЦА,УЛЫБОК,ПОДАРКОВ, ДРУЖБЫ, СЕМЬИ, ПОЦЕЛУЕВ, ОБНИМАНИЙ,ТЕПЛА И ПОНИМАНИЯ, ЧИСТОТЫ ОТНОШЕНИЙ, СВЕЖЕСТИ,ДОБРОТЫ И УВЕРЕННОСТИ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!

ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА ДЛЯ УКРАИНЫ!
НЕНАВИСТЬ И ОБИДА ВАМ ЖЕ И НАВРЕДЯТ!

Любовь.
Или у вас только ненависть и чёрная злоба в сердце?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183866)
Самое парадоксальное, что их ненависть, злоба и желание "позлить ватников" одиозны, т.е. эти люди своими руками, а точнее, языком умножают неприязнь к своим же соотечественникам.
Всё равно, что плевать против ветра. По-моему, они только вредят своему же народу, перетягивая в ряды своих врагов даже лояльных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ответчиков почитай здесь...)))
вот где правда..а не какая то девушка где то что то написала
Наставник (27833)
Им нельзя ... за ними СБУ , правый сектор , усиленно следят , под чутким руководством АНБ и ЦРУ ..... Вы желаете исчезновения очередного украинца ???