Ну и как это понимать? Они в своем уме?

[youtube]http://yandex.ru/video/search?filmId=AMHP_9d6UXI&text=%D1%8F%20%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%20%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BD%D1%8E%20%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1&path=wizard[/youtube]
Дополнен 8 лет назад

Это фильм из цикла - кого воспитывают хохлы идиоты
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49362)
Конечно, тошнит от де рь ма в этом ролике, тут нет вопросов. У б л ю док воспитывает себе подобных. Только объясни мне, уважаемый, кого из находящихся в этой категории ты хотел упрекнуть, и в чём упрекнуть. И кого ты приравниваешь к народу и отождествляешь с народом, вот этого утырка? То есть все прочитавшие вопрос украинцы должны почувствовать себя ущербными из-за того что украинцами родились? Тогда чем ты отличаешься от него? Может нам тоже воспитывать своих детей так же, типа учить резать хохлов? Ты не там размахался своей благородной правильностью, то, что здесь показано - это выкрик из толпы, подобный смелым выкрикам "кто не скаче, тот москаль", только с другой стороны. Такие вопросы надо в ОПС задавать, и то, кроме хохлотроллей вряд ли кто ответит. Здесь, в этой категории нормальные люди и вопрос - сам подумай, не в лужу ли ты п ё р н ул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это понимать не надо.....это ужос
Хранитель Истины (430904)
Гитлерюгенд, ёп ть....
Mia
Верховный Наставник (228064)
этот придурок научил бы ребенка Р выговаривать... нет слов...одни эмоции...
В ютубе много аналогичных дебилов, и из России и из Украины, нужно лишь желание найти.
Так что я не понимаю смысла и цели вашего вопроса.
Полить грязью украинцев? так вы только себя таким образом очерняете.
Так что... з а ч е м?!
И не берите за привычку обобщать и кидаться оскорбления. )
Хранитель Истины (390777)
Фа-на-тизм ! Больные люди...
Верховный Наставник (213906)
Ели бы еще не распостраняли этот контент по другим сайтам - было бы хорошо.