Как думаете если бы в Японии писали частушки-хокку они были бы похожи на эти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это. конечно, неплохой артист, оригинальный, и в "Убойной силе" неплохо играл, но какой-то он не слишком смешной. Пародия на японские танки у него оригинальная, но лично для меня - не смешная(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
ой, тифу, на этого убогого, извини, при всей моей любви к тиграм - смотреть не буду)
Наставник (79794)
японцы криво не насадят..))