Мне всегда было интересно-ведь вот это нечто с кем-то живет, возможно даже каких-то два несчастных

существа считают этих чудовищ мужьями, вопрос-зачем? Зачем этих aliens, по-другому не сказать, терпеть в своем доме и в своей жизни?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50126)
а мож они неплохие, только силы свои не рассчитали? Мы то их не знаем ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
дома они наверно белые и пушистые.
Мудрец (23972)
аплодируем
как там...
любовь зла полюбишь и козла))
но я не верю в это все))
Верховный Наставник (146736)
А мне всегда было интересно , как по одной только фотографии можно делать столь далеко идущие выводы ....