А у вас как обычно проходит первый рабочий день после отпуска?

Как обычно или ужас ужас.вышла ,блин, фильтр сел,трубу прорвало,задвижка потекла.с самого утра ношусь как конь с яйцами.позавтракать даже толком не дали.еще и пожарники приперлись щиты меня.вот скажите чего им именно сегодня приспичило щиты менять и именно у нас.чего бы им сначала во всем институте бы не поменять ,а уж потом к нам идти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пришла, со всеми потрепалась, чай попили и домой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
У меня первый рабочий день после отпуска будет только через 35 дней!
Просветленный (714943)
Я обычно рассказываю и показываю, как я провела отпуск, раздариваю сувениры и угощаю вкусняшками