Понедельник -первый рабочий день после отпуска. Как подготовится к такому удару?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
только наркоз спасёт)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169646)
Отметить сегодня пятницу, как будто последний рабочий день недели и понедельник будет как всегда!)
Верховный Наставник (186180)
Надо оставшееся время..постоянно думать о том,что где то люди работают от зари до зари))))и даже не за рубли полегчает))))))))
Наставник (43118)
пока лето можно не работать до осени