Переключаю каналы-52 штуки и на половине реклама таблеток для стояка...у нас проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838370)
Актуальнее был бы препарат "антибаб", чтоб вообще об этом не думать,
а только делами заниматься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
Общество стареет
актуальнее не памперсы а виагра)))
Наставник (36206)
а мне все время попадается про прокладки)) У кого чего болит)
Наставник (75290)
мужики до седых волос думают, что нет важнее проблемы в жизни чем не стоячая пиписка
Верховный Наставник (185296)
Фастфуд пендосовский... Туды его в качель...
Мудрец (19866)
Наоборот - склады от виагры ломятся, никто не берёт. Стояк природный ого-го!!!

Вот и рекламируют залежалый товар...
Хранитель Истины (425820)
и не говорите, а еще у нас геморрой, в общем, один сплошной качмар