Почему российские артисты в Крым не едут с концертами,за целый год ни один не съездил?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (185296)
А Кобзон?)))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Это связано с тем, что многие представители искусства владеют недвижимостью в странах Запада и опасаются антироссийских санкций.
Киркоров никого не "спалил" из Украинских певиц, выступивших в Крыму?
Верховный Наставник (106204)
Да.
Прошлым летом я был в Судаке
и попал на "День России"
там на Кипарисовой аллее организовали типа концерта
и все выступающие были местные.

Ни Валерии, с ещё патриотическим порывом,
ни Кобзона, ни других кремлёвских облизывателей,
которые любыми путями стремятся съездить на Запад.
Ни один артиствующий кремлёвский подлиза
не приехал в Крым,
чтобы поддержать население
в их радости от российского флага.
Почти все были. Гугл в помощь вам.
Наставник (43007)
Наверное, их гонорары не устраивают. О патриотизме, думаю, и говорить не приходится
Наставник (35579)
тебе дали совет
Гугл в помощь
ежели умеешь им пользоваться
Хранитель Истины (371222)
перестраховываются однако
Верховный Наставник (104359)

Наставник (96384)
ЧТо ты за бред несешь? Я даже в Гугл не полезу уточнять, я т.к. лично был на концертах Кобзона, Газманова в своем любимом Симферополе.
Наставник (36417)
не ври кобзон даже в шахте пел
Наставник (70427)
Скоро попрут толпой. Крым - это Россия.
После июньской раскачки в Крым приходит самое настоящее рок-н-ролльное лето.

На полуострове, как узнала «Искра», готовится высадиться настоящий десант, вооружённый гитарами и барабанами: здесь затевают два крупных рок-фестиваля – триумфальное байк-шоу и «Крым Фест точка ру», да и отдельные исполнители жаркий край не собираются обходить стороной.

Откроет рок-сезон Диана Арбенина со своими «Ночными снайперами». Группа выступит в новом пляжном клубе White Beach Club в Понизовке, что входит в состав Большой Ялты.

В тот же день, кстати, в севастопольском клубе «Хорошо» состоится первый в Крыму концерт создателя и бессменного лидера группы «Ковчег» Ольги Арефьевой. В наш город она приезжает с программой «Анатомия» при участии виолончелиста Петра Акимова и гитариста Сергея Индюкова. Планируется, что музыканты дадут большой концерт в двух отделениях, исполнят старые любимые поклонниками композиции и представят новые песни. Также можно будет купить альбомы группы и книги Арефьевой.

Участвовать в фестивале, по данным, обнародованным на сайте фестиваля, будут и маститые рокеры, и те, кто недавно начал постигать искусство риффов и соло. Приедут, в частности, «Алиса», «25/17», Amatory, СЛОТ, Stigmata, НАИВ, Княzz, «АнимациЯ», FPG, Anacondaz, The_Matrixx, «Тараканы», «РемДигга», «Пурген», Jane_Air, «Фантастика, «Смех», LoriLori!, «Ария», «Эпидемия», Tabasco_Band, ЮлияКоган, «Рычаги_Машин» и еще около сотни музыкальных коллективов.

Как только «Крым Фест» закончится, на полуостров приедет со своими «Тихими играми» Вячеслав Бутусов. Легенда русского рока обеспечит зрителям творческие вечера в ялтинском театре Чехова 29 июля и в севастопольском театре Луначарского 30 июля.

Ну а звучным финальным аккордом рок-лета станет двадцатое в истории байк-шоу, которое «Ночные волки» традиционно устроят у горы Гасфорта в Севастополе. Уже известна дата проведения фестиваля – 21 августа. Из информации на официальном сайте шоу следует, что на данный момент участие подтвердил ряд легендарных рокеров: Sabaton, «Декабрь», «Пикник», «Кипелов», «Чёрный кофе», «Ва-банкъ», Чичерина, «Смысловые галлюцинации», «Мордор», «Княzz» и «Кукрыниксы».

http://iskra-sev.ru/?q=node/1237
Наставник (39872)
А с чего Вы решили..?))) Если Вас там нет, это не значит, что там нет всех..))
Гроссмейстер (7243)
ты наверно и деньги любишь считать в чужом кармане)))
по твоим вопросам видно всё твоё гнилое нутро!
Марат,вы явно отстали от жизни,ну хоть телек включите))