Смотрю концерт песен Роберта Рождественского, ни одно исполнение не трогает, не правильно подобрали артистов или не могут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как может трогать, когда поют не от души, а за бабки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
у нас уже показали..Отвратные певцы поют хорошие стихи..Что стоит один только педик Лазарев,исполнивший песню,которую пел Муслим..
сто грамм водочки и всё заиграет новыми красками..
нее... 100 граммами Лазарева не заглушить... Двести!
Хранитель Истины (330230)
ремейки редко превосходят оригинал
Мудрец (20704)
Не знаю, не смотрю телик. Кстати вполне может быть и хорошее исполнение. Но первое, что зацепило, почти никогда невозможно переплюнуть. Даже если второе реально лучше, так уже не зацепит.
Не могут. Тех, что поют душой практически не осталось.