я не знаю,как у вас,а у нас я ток одну тетку знаю,которой секс,да еще с молоденькими нужен)))остальные так *ываются по жизни,что свои домашние вялые хряки их вполне устраивают)))

на кой вы ввводите народ в блуд и заблуждения?)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (112947)
Истину глаголишь, а хрякам тем лучче водочи или пивка, нем эту, как её..., а жену ипать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Так-так ,интересно...И часто у тебя секс с этими школьниками)))???
Хранитель Истины (419186)
у кого денежки имеются и
муж свой уже надоел до оскомины--
с молодыми "отдыхают"...

знаю таких --мальчикам подарки,
денежки на расходы карманные, а взамен
их тело пользуют..