Как в Одессе жители думают о политике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34693)
В Одессе злобный гном НИКТО!
Пусть так и знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Они имеют шо сказать
Гроссмейстер (5791)
А шо о ней думать? В Одессе, таки, думают шоб карман не пустовал))
Таки да
Верховный Наставник (126814)
Там жители разделены на 2 лагеря и собираются в разных частях города. Удалённость митингов друг от друга исключает потасовку между ними. Но Киев занимается провокационными действиями - боевики правого сектора похитили лидера пророссийского движения в Одессе.