Какие проблемы у России и Кита с главными энергетическими проектами — «Сила Сибири» и «Алтай»?+

Президент России Владимир Путин на этой неделе посетит Пекин с визитом, кульминацией которого станет участие в праздновании 70-летия окончания Второй мировой войны. На фоне вероятного отсутствия на торжествах западных лидеров в Пекине называют Владимира Путина главным гостем на самом масштабном в истории КНР военном параде на площади Тяньаньмэнь. Власти не скрывают, что заимствовали российский опыт 70-летия Победы «для мобилизации патриотических настроений». Торжества в КНР и визит президента Путина пройдут на фоне сильнейшего снижения объема двусторонней торговли, выпадения России из первой десятки деловых партнеров Китая и нарастающих проблем с главными энергетическими проектами — «Сила Сибири» и «Алтай».
Какие проблемы у России и КитаЯ с главными энергетическими проектами — «Сила Сибири» и «Алтай»?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
цена на газ.Китай предлагал принять участие в строит-ве трубопроводов,чтоб снизить цену за газ,а наши им отказали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363553)
смею предположить что любая сверхдержава и её
меры взаимодействия могут порой шокировать
нести опасность когда амбиции зашкаливают.
Наставник (60496)
Проблемы у каклов и либерастов выдавая желаемое за действительность.