Любовь - это не когда к тебе лезут на балкон с розой в зубах... Любовь - это когда по твоей душе не ходят в грязной обуви...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43007)
Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это точно
Верховный Наставник (121736)
души все равно нет .тпак что и ходить не почему