А нам вот зарплаты и пенсии повышают...а у вас - что новенького?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86829)
Повышают..)))
Шоб у них так давление повышалось на 16О..

Но это ватников-путиноидов не касается.. Это наши проблемы.. Верно Яна?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
А у нас людей заживо не сжигают. А у вас все скачут?
Наставник (53004)
А у нас украинские гастарбайтеры тоже на жизнь не жалуются!
Хранитель Истины (350053)
это вот это вот штоле?

Наставник (54686)
у нас как дворники и строители с Украины прослышали про это, кинулись билеты покупать на Родину))))
Наставник (60496)
На пять гривней подняли? У нас гастарбайтеры валюту конвертируют, конец сезона и зарплата снова меньше. Да и в Казахстане тоже обломали хохлов, зарплата на глазах упала...
Утром обязательно обрадую хохлов, пусть чемоданы собирают, наконец цээвропа пришла в хохлостан.
Верховный Наставник (144942)
что то мне нихрена пенсию не повысили
Наставник (27833)
А у меня , как была минималка , в 8000 р. , так и осталась ... ( пенсия , по инвалидности ) , у остальных от 3000 р и более , больше ..........
ну и славно... а мвф что на это сказал?
зато Э.Рохмон в Таджикистане не смог выполнить своё обещание о повышении пенсий и зар плат

Обещанный президентом Эмомали Рахмоном в его послании парламенту страны очередной этап повышения размеров зарплат пенсий, пособий, стипендий в стране с 1 сентября, откладывается на не определенное время.

Как сообщил «АП» источник в экономическом блоке правительства республики, к сегодняшнему дню даже проект Указа главы государства о повышении размеров выплат министерством финансов не подготовлен.

Источник отметил, что последствия мирового финансово-экономического кризиса, кризиса в экономики основного экономического партнера Таджикистана – России, уменьшение денежных переводов от таджикских мигрантов, помешали властям Таджикистана своевременно выполнить свое обещание.

Напомним, последний раз размер пенсий, зарплат, стипендий и пособий в Таджикистане был повышен в сентябре 2013 года.
http://news.tj/ru/news/obeshchannoe-rakhmonom-povy...