Давайте хвастаться? Что у вас? У меня - вот!!!! Точь такой! Серенький. ФОТО. Ему уже на пенсию ++

пора......ветеран труда, типа. Заслуженный......а у вас что? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нокия очень качественные аппараты.
У меня старенькая свое отработала, батарейка вспухла, пришлось купить вон тот, Сони.
Фотокамера там неплохая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153493)

12й год,и летал и плавал...
где-т лежит в точь,помом 3111,тока клава русская. а эт уже корпус китайский.
Наставник (77731)
У меня их два. Вот этой старушечке уже лет...18

А этой всего 11

Пенсия откладывается - пущай работают

Смартфона нет и не нужен.
Просветленный (794109)

Только у меня 4 G, 2 года ему гаду! пора менять,глючит как идиот,может сам переключаться,без разрешения хозяйки,короче пора на мыло))
Наставник (58356)
У меня такой сейчас

Верховный Наставник (190788)

У меня тоже такой есть.