Опять о соплях))Почему последнее время многие женщины такие корыстные и меркантильные стали?)))

Нормальный мужик им уже не нужен, они его даже за мужика не считают!))
И все говорят что им нормальный нужен, только вот на деле всё совсем по другому)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (211767)
Ты чего разошелся? Кто тебя обидел? Я же не могла такого сделать....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
нормальный только и нужен)))
Может
а ) стоит сменить круг общения
б ) стоит купить мозги
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ты ошибаешься , это не в последнее время , так всегда было
Наставник (48455)
жизнь.... дорожает).. со всех сторон гайки подкручивает.. как быть другой??)))))