Теперь очень серьезный вопрос) Интимный он, поэтому внутри)

Вы часто в своей жизни занимались Сексом
С человеком, которого знали несколько часов?)
Если нет, почему?) Что вас может остановить,
Если обоих торкнуло как током?) Обязательно
Все ритуальные пляски соблюсти, сроки, приличия?))

Доп. вопрос. Подавление своих желаний -
Это же преступление против себя и против природы?)
Согласны?) Вы по какой причине себя подавляете обычно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140328)
Конечно торкало,но я как-то в блокнот сразу,а не в постель несу огонь,из этого неплохие стихи,вот до 60места на поэмбуке доросла, спасибо им,всем 36,а так бы мне здоровья не хватило,все на 29го истратила

Женой выглаженный,
Взглядом обездвиженный,
Лошадью выезженный,
Воздухом разряжённый,
Воспоминанием разбуженный,
Одухотворенно-возвышенный,
Мальчишески взъерошенный,
Восхитительно величественный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаешь почему произошел капец римской империи? ЗаБлудились! Переборщили с оргиями!)))))))
Плин, было раз несколько...ничо хорошего не вижу)
ни разу)
ну как=то меня не торкало))
ну желание желанию рознь и вообще = желания порождают страдания))
я существо осознанное,в подавлении не нуждаюсь = просто перехачиваю и забываю по причине невозможности)
Верховный Наставник (103249)
Нельзя убивать свои желания))
Нет не часто ))
Но кста ни разу такого не было, чтоб седня познакомились и чз 15 минут сексится пошли))
Аж...30 минут разговаривали с ним до этого и чай пили , грел меня )))
Блин! Он до сих пор у меня в арсенале,эээм... 3 года
Показать?
.
Верховный Наставник (166854)
было) ток вот када потом кто-то начинает рассматривать это как нечто большее...напрягает...
так как порыв прошел... а он что-то хочет от тебя...
и эт) желание убить коллег по работе я пожалуй буду подавлять и дальше)а то УК как-то не поймет мои желания)
Мудрец (20995)
Эх...многия знания - многия печали, Макс...
ИППП, исключительно соображения об ИППП и иже с ними...))) Можете поверить: отбивает всякое спонтанное желание! ))
Было по молодости, а сейчас и подавлять нечего... ибо НЕ торкает... ну и ЗППП пока еще никто не отменял... не от всех существует 100% защита...
а секс с девушкой считается?
было... не раз и не два и не три и не четыре...
раз 7-8 в клубе и за пределами клуба.
Верховный Наставник (170987)
Да просто светоч удержался)).