а у меня простой вопрос , а что в музеях театрах и библиотеках делать там же не наливают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У нас в театре был бар, там наливали (директор театра - бывший бармен, в администрации - все, кто работал с ним в баре). А вот буфета как раз не было. Поэтому дети страдали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32761)
зато поспать можно.... после долгого..... ттрудного дня!!!!!!!
Наставник (52947)
налЕвают, в буфете....не очкуй, Мишань))))