В СССРе,родившем великих людей,меня,например..был такой славный полакатик,но что-то пошло не так

и лозунг на плакате не воплотился в жизнь...Почему?:

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (299495)
такие плакаты были на каждом углу в городах.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

Хранитель Истины (305454)
У вас пошло не так патамушта родители ваших детей де би лы, а вссср фсе было нормально.
Хранитель Истины (498093)
Мы и не болели!
Может,вспомним?

Наставник (33517)
Наставник (29802)
А чё,,,,болеешь????
Жрешь что попало , руки не моешь , как результат
ежедневные приступы диареи ...
А плакатика "Мой руки перед едой!" не было?))))))))
Наставник (70427)
Что, мадемуазель, пронесло? Водочки с солью... э... только не литр - стопки хватит за глаза...
Наставник (38428)
Сочувствую.Да и мания величия зашкаливает......
Советник (4509)
потому, фисок, что у тебя тяга к нечистоплотности. и тролль из тебя хреновый, прямо скажем. ты вот тут в асфальт пообещала закатать. а что-то даже не пискнула ни разу. "злой тролль со стажем"