И не стыдно ему смеяться над "сильнейшей армией в Европе"?( +

МОСКВА — 30 авг, РИА Новости. Глава провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко высмеял слова секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александра Турчинова о желании взять его в плен, сообщило Донецкое агентство новостей.

"Я приглашаю Турчинова попытаться. Я даже обещаю, что на костыли встану, чтобы ему было легче, хотя даже тогда вряд ли получится", — заявил Захарченко.

Кроме того глава ДНР припомнил украинским военным Дебальцево.

"Я спецназ ВСУ уже не раз видел в Дебальцево – восемь пленных. Как-то так получилось, что мы их упаковали", —сказал он.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150830/1216713171.html#ixzz3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172779)
пусть бы так и воевали - словами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
грешно смеяться над убогими...
Хранитель Истины (498116)

Еще надо разобраться кто надоумил хохлов на майдане ходить с кастрюляим на головах.......а потом пошли котлы! Связь прямая......це рука Кремля!
Просветленный (595230)
В Европе самая сильная армия в Турции.в Украине не тот менталитет.вряд ли армия сильна у них вообше.
Хранитель Истины (308630)
Турчинофф с памперсами всегда ходит..А почему?