Не, ну справедливо это было со стороны деканата?( +

Как-то послали нас на яблоки. Там у нас сформировался отряд из студентов нескольких факультетов. Цель - быстрее выполнить свои нормы и пораньше свалить из плодосовхоза. Собрали, ещё и денюжек заработали и свинтили, всё по-честному, две недели могу отдыхать. Вдруг вызывают меня в деканат и заявляют: с завтрашнего дня приступай к работам по АХЧ на территории любимого института! Спрашиваю - с какой стати? Я честно собрал свои тонны яблок, чем заслужил отдых! На это наш декан, недомерок, начал на меня орать какую-то бессвязную нелогичную лабуду. Ну что же, так на так! Забацал себе справку о болезни и послал их АХЧ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289962)
Наш декан меня с картошки на первом курсе запомнил.И не только он.Руководитель спортивной кафедры был в восторге.Я на него шкаф уронила.Больше меня на овощи не посылали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
бей деканат,спасай Россию!
Гроссмейстер (7468)
Мне в подобной ситуации дали строгоча по комсомольской линии и чуть не выперли из института...
Верховный Наставник (236527)
Бедный. Бедный декан. Хотел как лучше, оздоровить твой организьм и нравственность дармовым трудом, а ты, недалекий, его послал. Как неблагодарны люди...(((
Верховный Наставник (170893)
деканат прав с точки зрения деканата естественно. это называлось третий трудовой семестр. у меня тоже была пара аналогичных ситуаций. один раз справка, другой раз удалось открутится необходимостью репетиций в институтском ВИА...
Верховный Наставник (217060)
Не, я такие старые обиды уже не помню... кого я там обидела...))))