Было бы справедливо и интересно добавить в название раздела ,, Религия . Вера ,, . слово Атеизм , но только это название третим по списку то есть последним ?

А было бы вообще интригующе если бы сделали отдельный раздел ,,Атеизм,, .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Несколько месяцев назад предлагали верующие дополнительную категорию добавить - "атеизм", помимо "религии и веры". Из-за этого были стычки, бойкоты. Считаю, что не плохо было бы разделить. Все-таки обсуждение атеистических подходов - это одно, а критика веры, оскорбление чувств верующих - это другое. Тем более, что в социуме мы все живем по одним правилам! Для всех одни написаны, по крайней мере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4413)
Разумней будет убрать религия, вера, а оставить только атеизм. А ещё лучше назвать - атеизм, богоборчество.
Больше соответствует содержанию вопросов в разделе.