Что будет, если в природе никто никого не будет есть и нападать, ни хищники, ни растения, ни бактерии, ни вирусы, ни метеориты, ни молнии...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4869)
Ты же знаешь, что будет.
Ничего.
Но это только потому, что мы пока ещё не нашли способа хакнуть эту систему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будет примерно тоже что случилось с кроликами в Австралии. Придется вот такие защитные стены строить.
Это не украино-российская граница, отнюдь... Это средство обороны от кроликов