Зачем некоторые люди бродят по ЛК и ставят оценки,в давно закрытых вопросах???

))
Не поняла!!!!!!!!
один ответ пропал!!!!!

зачем стучать,аааа????????)!!!!
или кто то сам удалил????))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Согласна с В.Ольк, но поясню: порой дело вовсе не в конкретных ЛК - задаёшь в поисковике имя или понятие, чтоб посмотреть, как эту проблему уже решали и кто --- невольно же в ЛК попадаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Читают твой ЛК и видимо ответы и вопросы нравятся))))
Лично меня это не бесит...некоторые даже комменты оставляют... О_0
Приветик)
Верховный Наставник (170392)
а что делать от скуки, если есть 1000 не оцененных ответов
Привычка похоже.
Наставник (73567)
Это опоздавшие там бродят.
.
Наставник (49364)
ссылки на вопросы и ответы - такое болотище...
затягивает, блин))

Иногда на такие вопросы натыкаешься, что бессознательно рука пятёрку вштыривает,
а мозг вскипает гремучей смесью: я??? а как же я??? я-то почему этот вопрос пропустил???
Мудрец (16003)
А почему это тебя беспокоит? Люди разные... Кто-то прошлым интересуется, кто-то будущим, кто-то в дерьме любит ковыряться. Ты вот тоже интересуешься- зачем. Я этому значения не придаю. Нравится- и бог с вами.
Мудрец (11613)
делать им нечего просто .
Хранитель Истины (306753)
Ну действительно кто-то по ЛК ходит, никакого криминала в этом не вижу. Оценки показывают, что человек интересуется и одобряет.
На мейле мне однажды попался какой-то энтузиаст, в ответ на ЛО заплюсовал несколько тысяч моих вопросов и ответов. Трудолюбивый просто.