а вы этим летом тоже в озеро речку море писяли

Аяяяяяяяя
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
неа..в этом году купального сезона так и не открыла, не удалось--такое было лето)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
не, в Байкал ссать нельзя
Наставник (70027)
С 25 мая был 2 месяца в институте, делали операцию. До сих пор я на больничном - рана плохо заживает, делает жена перевязки. Так что - НЕ КУПАЛСЯ ни разу и пИсать в реку или Балтийское море - физически- НЕ МОГ! Значит я - почти охранник природы.
Верховный Наставник (233720)
ни разу даже не окунулся, отец умер в мае (а он нас возил), права получил 25.08., так что увы(((