Не подскажете, какие документы надо собрать, чтобы стать агентом госдепа на хорошей зарплате?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пять, не меньше, административных арестов за организацию или участие в несанкционированных акциях оппозиции, впрочем, можно обойтись и одним уголовным делом за то же самое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошие и умные люди тут, посудили по себе и не представляют что такой глупостью как Проша или Оккупант занимаются бесплатно.
Наставник (46298)
Когда устроитесь, за меня поручитесь потом. Вместе мы - сила!
Верховный Наставник (213866)
справку из вендиспаньсера...
Наставник (43600)
Анфис это к Прохору. он на хорошем окладе 1500 $но работает и на ведущих порталах а не тока тут
Наставник (89035)
Там ничего кроме печенья не дают. Да и раздают не всем-только тем кто скакал в Украине.
сначала заявление и, естественно, пару рекомендаций.
Деньги скоро отменят, на шару хочешь?