Чем докажешь , что ты живой человек , а не кибернетический организм , запрограммированный +++

Чем докажешь , что ты живой человек , а не кибернетический организм , запрограммированный
на клавиатуру компьютера нажимать ?

А то фотки какие-то кидаете , а чем докажешь , что это твои фотки ,
а не фотки кибернетической куклы напичканной электроникой ?

Вот фигушки кто докажет , даже не пытайтесь ,
я всё равно знаю , что Вы все киборги ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135145)
Киборги боли не испытывают...у меня колено болит... старая рана ноет.. значит дождь будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
я - бот!
Наставник (35081)
дык я и сама ни знаю...
А1
Мудрец (10576)
1011001100.. тьфу, спалился!
Наставник (70645)
чёй-та...я настоящая...вот разве у киборгов может поясница болеть? НЕТ, не может!
а у меня болит! Я Ведра три арбузов сейчас набрала САМА))
А с чего вы взяли, что живой человек не может быть запрограммированным?