И ещё про Кобзона. Почему этот депутат ГД не встал и не заявил: Братцы, ну нахрена нам этот ЧМ ++

по футболу???? Если даже я , депутат Госдумы, имеющий немыслимые льготы и привелегии, не могу лечиться в России а вынужден ехать заграницу? Давайте вместо огромных зарплат футболистам всяким сделаем в России отличную медицину, лучше чем на Западе!.....не сказал он это....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101099)
А ЗП футбалёрам развегосударство платит?....а про нужность ЧМ...согласен....не то время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Кобзон любит чистить кишечник через опу в Кисловодске...по тв показывали
У него сейчас тайная обида за Валюшу свербит, да и виза в кармане , плевать ему на вашу медицину, он свою простату в гейропу везет)
Наставник (70427)
Опять либерасты завыли... то Олимпиада не нужна... то футбол-хоккей... может они нам нахрен не нужны - в утиль!
Верховный Наставник (104359)
Сколько чтений в Госдурище было по социалке ????????
(читают и читают, а проголосовать не могут.)
С первого чтения они принимают штрафы и льготы для себя любименьких.
Наставник (35081)
таксссс!!! вы там с кобзоном за всех не решайте! вам не нужен ЧМ по футболу, так нужен другим 146 миллионам россиян!
Верховный Наставник (135145)
во первых з.п. футболистам платят спонсоры а не государство..... во вторых, ЧМ огромный толчок в развитии инфракструктцры... сужу по своему городу... не буду перечислять что у нас построено и строиться. но без ЧМ этого лет 200-300 ждать пришлось бы....
Да проблемы в медицине есть... но не нужно мешать кислое с пресным.....
Он не депутат, а боярин)... Если человек этически глухой, к нему обычные мерки неприменимы. И конечно, опять либерасты завыли)... А чего воют?)...
Наставник (89035)
1. Он не нужен ВАМ не значит не нужен ВСЕМ. Простейший пример в Екатеринбурге к ЧМ закупают низкопольный общественный транспорт который ПОЗАРЕЗ нужен людям с группой инвалидности, матерям с колясками. Можете себе представить что город с населением ПОЧТИ ПОЛТОРА МИЛЛИОНА (А если учесть ближайшие пригороды которые от него на расстоянии 15 километров то и все полтора миллиона) не имел в наличии низкопольного общественного транспорта! Это ли не минус для города?
2. Вспомните сколько оров было насчет олимпиады в Сочи! Зачем она? все равно п р о с р е м и так далее. И как? п р о с р а л и?