....когда Вам долго ехать, за рулем, в Ваше не большое путешествие...дорога утомляет или?)

...если честно,то совсем не замечаю КАК пролетают 2-3 часа в пути ...)
Смотришь,замечаешь...)
Что-то новое, что-то красивое-останавливаешься...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это ты не погороду.по пробкам осатанела бы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
если не нервничаю, то не утомляет, однако я не гуляю ни пешком, ни на машине)
Верховный Наставник (181510)
я не люблю останавливаться в дороге. все эти "пописать-покакать-попить-поесть" - бесят. Сел - поехал - приехал. Всё.
Верховный Наставник (145862)
Ну иногда приходится ехать в столицу.250 км туда и 250 обратно.Да и по городу.выматывает конечно.