Гордишься своим происхождением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14130)
Скажем так: я вполне довольна своими предками и данной мне наследственностью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
неаа slave..это раб
Хранитель Истины (399847)
Гордится можно только тем, в чём есть твоя заслуга. Точка. Остальное для быдла.
Верховный Наставник (123266)
В смысле от Яхвы? Очень меня это стесняет.
Мудрец (18486)
Конечно. Я гордо несу фамилию рода Кривох у е вых по жизни.
Просветленный (595340)
Это ж данность!гордиться можно хорошо приготовленным заливным например
родилась и родилась...) вот тем, как прожила гордиться бы!
Советник (4339)

Верховный Наставник (176772)
Ничего примечательного в моем происхождении нет, но радуюсь, что мои родственники: не алконавты, не моральные придурки, не дурики - что любят грабить, убивать себе "во благо". Не горжусь, но радуюсь своим родством с людьми, с которыми делить готов что есть у меня. А о предках дальних я мало знаю, не знаю что сказать, да гордости и не было б у меня в любом из возможных случаев с родством, а радость по чему-то, огорчение чем-то - да, испытываю.
Наставник (59257)
Я горжусь, вернее, радуюсь, о Спасителе моем, Иисусе Христе!