Позабавил мне Хрюндель со своим "украинским происхождением колядования"!) +

Допустим, что произошло из Украины, хотя я читал про колядки из чешских, польских, словацких источников, не говоря уж о том, что нечто подобное есть Британии и Штатах. Ну да ладно - есть же чем хвастаться в начале 21 века: вышиванки, колядки, рушники, борщ, сало!) Пока глюпые москали мосты строят и атомные ледоколы!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (179901)
Он маленький дурачок. Их там зомбируют. Он еще держится - не очень злобствует.