Как у нас стали хорошо работать органы по борьбе с экстремизмом.Ничего не напоминает?

Оперативники Центра министерства внутренних дел по противодействию экстремизму (Центр «Э») России пришли с обыском к бывшему школьному учителю Александру Бывшеву в поселке Кромы Орловской области, сообщил он сам интернет-изданию «Грани.ру». В июле Бывшев был приговорен к обязательным работам за стихотворение об Украине. Стищочек назывался "
А теперь пришли поискать следы участия этого учителишки не много- не мало в поджоге. Дыште глубже, ща скажу что он поджег! ПРОКУРАТУРУ!
А знаете, что самое главное в поджеге? Ха!
Конечно ноутбук и разные электронные носители, их у него и изъяли. Это ж инструменты!
«Один из последних вопросов был — продолжаю ли я придерживаться своих экстремистских взглядов, на что я ответил, что никогда не придерживался и не придерживаюсь экстремистских взглядов», — добавил учитель.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72635)
Он должен ещё признаться , что взял Измаил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Не оправдывая наших "органов" и режим, скажу тока одно...
На Украине, за подобное - просто убивают.
Как это случилось с Олесем Бузиной и многими другими.
Хранитель Истины (345443)
Как плохо.. (
Верховный Наставник (129220)
Лично мое мнение , в вопросах, связанных с экстремизмом лучше перебдеть, чем недобдеть.