Навеяло)))) А со скольки лет у ребенка могут быть свои карманные деньги??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56985)
думаю лет с 7-8, мои исчо не понимают... если даю, они сразу кудато их девают, закапывают ф цветочки, кидают за кровать, прячут в игрушки и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Поздравляю.))) дальше грабеж усилится и продолжится. Это только начало
мы своим начали выдавать лет с 5.........мелочевка конечно, но надо было видеть как они гордо сами себе чупа чупс покупали))))))))))) а потом стали просто их откладывать и копить........
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Как только их перестанет запихивать в рот и глотать, - пусть имеет и зарабатывает... проверено опытом...
Хранитель Истины (393950)
Ровно со стольки, когда он сможет дотянуться до ваших карманов.......)))))
Наставник (86597)
с первого класса. как научился таблице умножения - так и карманные деньги можне дать.однако надо научить ребенка , что с ними делать. как беречь, как тратить , как копить , как планировать траты.