А учить ребенка "стучать" на своих родителей -это цивилизованно?)Хотя для взрослого состояния это пл

юс ). Как я слыш, Там стучать--это нормаль.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122258)
угу.. потмоу там родители лишний раз и не идут с детьми на телесный контакт..
и тамошние дети - в 99% растут недолюбленными..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
А где так учат?Стучать надо когда убивают,когда пьяный замерзает ,когда ребёнок кричит о помощи,так спасаются жизни для этого у вас есть номера телефонов 01 02 и 03.А то помню у вас два дня дети плакали в многоэтажке, все молчали,потом они умерли с голоду, а мать на панеле машина сбила,хорошее общество,все соседи слышали и не стеснялись в интервью говорить об этом.Люди вы звери!(это я не вам лично).С