Вот вы чем в юности питались? Вопрос к тем, кто жил отдельно от родителей+++

я помню йогурты, творожки, яичницу.Кафешки. Только одна девочка варила нам суп с фрикадельками-это было что-то...))) Мы плакали под суп с фрикадельками)))Потом кого-то научили жарить крабовые палочки с перцем, а у меня появился парень-армяшка-он нам готовил каждый вечер))))
Девки ржали, что хоть кто-то нашёл повара))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30282)
Я с 19 один живу рацион чаще всего это либо макароны по флотски либо греча с печенью либо рис с курицей
Когда денег нет то макароны самые дешевые и пол кубика для запаху
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409769)
Я тогда работала в ресторане))))))))))))
Хранитель Истины (317704)
супом в пакетах...звездочки такие...непередаваемые очучения!
Верховный Наставник (103249)
бггггггг))) мальчик армяшка))))))
для них пожрать святое))))

я не жила отдельно и в силу культа еды как взамуШ вышла кашеварила по-полной
Верховный Наставник (127588)
каша манная... яйца...
Хранитель Истины (325784)
Нормально питались,Кать. Мы в общаге жили,деревенские девчонки.Готовили то,к чему привыкли.
Всё,как положено.Утром чай с бутерами,в обед на работе второе готовили,вечером в общаге суп ели.
Никогда не жила одна, готовить научилась лет в 25)
Верховный Наставник (105284)
картошку в общаге жарили))
Я жила у тётушки. А она работник торговли с 60-х годов. Моё питание было сбалансировано и регулируемо.
крабовые палочки с перцем-это жесть
у меня была повышенная стипендия +родители и мои и мужа помогали нам студентам -поэтому все ела практически ,что хотела