Девочки, а после секса на первом свидании мужчина точно не женится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
На мне второй муж женился.)))Ещё и дочку родили,и прожили 15 лет,и не ссорились никогда...
Отсюда мораль-секс на первом свидании к счастливой семейной жизни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
дай бог что бы на второе пригласил)))
Мудрец (16983)
на первом уже не женится - уснёт
Просветленный (715568)
Нет.не точно..но бабка сказала.....))))
Я двоих так женила...
Главное утром не давать в себя придти, после фразы: дорогой я кажется беременна
Наставник (97797)
Как это не женится? Вот Лапиша говорит: Сразу за хобот и в койку и тогда уж он точно никуда не денется...
Верховный Наставник (107816)
Он, может быть, даже знакомиться не станет!