Как вы относитесь к первому свиданию после секса?) Ну, и Здрасти)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (42455)
Смарю наскока полюблю((( я лю но не долго((((надоедает любить(((

Мамуль(( я тя с рождения лю(((Ты Богиня((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
а это как?

приветик лучик Света
Наставник (69783)
после секса все последующие первые и не первые свидания направлены на то, чтобы повторить этот секс) так что как отношусь - если хочу повторить, принимаю приглашение, если нет - отказываю)
))ну если до этого не виделись-тогда познакомимся хоть))Приветулии Ветерочек тепленький))
Советник (2652)
Ха ха ха
Вот это прикол!!))))))))
Приветики и покатики))))) я сплю!! Бай бай)))))))
Как))? Да как ни будь относимся )).Ну и здрасти )).