Ученик (105)

Что со мной?

Последнее время совсем расклеилась - болит голова, как будто зажалось что-то в грудной клетке, в противоположной стороне от сердца болит, тошнота,головокружение, слабость, внизу ноги покалывает. Да еще и задержка. Что это может быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (826)
Идите на обследование к врачу, возможно все что угодно, начиная от анемии, заканчивая более чем-нибудь серьезным, заочно не определишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Психология, скорей...