Почему этого придурка никто не поставит на место..его поведение не нормально+см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Да ладно придуриваться - ты просто меня хотела задеть из-за авки!) Твои соотечественники дома крушат, людей сжигают - ну и хде твой праведный гнев?) По сравнению с ними Борецкий просто ангел!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бздит народ бандюганов
у него наверно давно диагноз.. в дурку его не убрать. без согласия теперь нельзя.
вот такие патриоты теперь в России... Позорище...
Кто это? ))) Вышибалу надо держать в такой же весовой категории )))
Магистр (1520)
знаешь что такое постановочное шоу?

вроде девочка ты уже не маленькая
Хранитель Истины (284009)
)))))))))))Ну он конечно припадочный. Но раз он захотел такой вот выпад сделать, то в принципе его право этот айфон сломать. Главное, что я не видела, что он заплатил за него! Если бы он его купил, вот только тогда он в праве дела с ним что хочет, а так-то это хулиганство! Надо полицию вызвать тогда.
Наставник (27833)
У Вас ТАКИЕ ПРИДУРКИ страну захватили ..... и нечего живёте ....
о.. он тут тусит на ответах.
Гроссмейстер (8764)

Наставник (82090)
Так а у него пинджак малиновый. Вдруг снова в моду войдут, а его тут полудурком называют, на место какое-то ставят..
Наставник (51073)
Его платить бы заставить...Патриот нашёлся,блин...Какое его дело,наше или нет???
Псих...
Хранитель Истины (437413)
Пиарится - дебил...
Хранитель Истины (344295)
Это рекламная акция и все проплачено заранее
Наставник (56560)
У него мозг жиром заплыл - пиарится дебил2.
Наставник (52565)
Что-то он мне вот этого Дацека напоминает.)