Надуло... Если раков раком есть,то потом и не присесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Андрэ, дорогой, во тя прет-то...))) Я раков ела раз в жизни и не хочу, они страшные.))) Крабов в Мексике ела, но очень их жалко, такие красивые...И лангустов в Доминикане не стала, там живого надо было выбрать, а они же само совершенство, такой панцирь полированный и в крапинку, как же можно такое красивое существо взять и извините сожрать?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хех)) Умею же я вдуть,иногда))))))
Наставник (82987)
и ртом и опой?)))
мда.. жадность до добра не доведет
Просветленный (595340)
Раков вообще есть нельзя речных.они переносщики инфекции.они ж едят то чего?больных слабых мертвых
Просветленный (838370)
Ты тока к забору не ходи. Там - крапива))
Раки - деликатес, значит и есть их надо на Белых скатертях и с приборами )
Хранитель Истины (493575)
Раки в задницу вцепляются,
Веселуха начинается