Кто то жуков, кто то раков, а ктото свинину не может есть,стоит ли по поводу еды необыч морщить нос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17445)
Можно и морщить... кто запретит?
Я, например, никогда жуков и лягушек есть не буду..
Гадость, фу...
А собак есть нельзя, потому, что они наши друзья.. на протяжении тысячелетий.. Друзья на генетическом уровне!
Свиней тоже есть плохо... Потому, что, если свинью вырастить, как домашнего питомца, она будет не хуже собаки.. Просто их содержат, как быдло в свинячих условиях, вот они не расркыли нам своей тонкой души...
И, вообще, не надо никого есть.. Мы же не дикари уже.. мы же можем производить хорошую синтетическую еду из растений...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Конечно не стоит..
Не нравится,промолчи..У всех кухня и вкус разные..
Мудрец (11327)
у мну мама мужа суп варит нога свинкина,две утки,яйца барана,три карася,сердце,кости говяжьи.ни зажарки ничего.я конечно понимаю что придираюсь но не могу есть такое.
Наставник (81460)
Почитайте книги Даниила Гранина про Блокадный Ленинград. Что там ели...
Наставник (40790)
Отучили командировки носик морщить....
Ел много чего - в Китае, Монголии, Франции, Узбекистане, Армении, Казахстане....
Общепит советских времен никто не переплюнул....
Небритого куренка и полугнилую картоху нигде не предлагали.
Хотя и на том жили - дезинфекция по 3р 62к и все приживалось....