Вы любите есть раков варёных? А как они Вам сами? Когда живые: интересны, приятны-не приятны?

Я их люблю. Но что-то они мелкие часто..
Дополнен 8 лет назад
Мне даже жаль, что так назвали болезнь какую-то тяжёлую.
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (81460)
Мелкие - это по три рубля

Когда я был маленьким, папа принёс несколько крупных раков (Где он их взял в Москве?)..Живых.. И приготовился их варить.. Я отобрал одного, посадил в таз с водой и сказал, что это моё домашнее животное..Даже кормил его целых два дня.. Он жил в тазу под ванной.. На третий день я про него забыл и вспомнила про него мама через неделю, когда в ванной стало просто неприлично вонять тухлятиной .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Я их не люблю. Противные на вид.
они само совершенство
Верховный Наставник (214501)
Они так весело передвигаются в кастрюльке ,когда варятся.Недолго правда
Люблю раков. И сами интересны и в кастрюле.
Хранитель Истины (317704)
симпапули! но я не люблю с ними возиться, мяса там мало...толи дело краб!
Я их не люблю есть. Я их люблю ловить. Руками)
А вот ванильные ватрушки воообще терпеть не могу((
Мудрец (15141)
я вчера видел больших..но по пять
Хранитель Истины (308820)
кто ел камчатского краба, раков не признает... ))))
Мудрец (22635)
Очень люблю! В субботу как раз буду вкушать Только мы живых всегда покупаем
Наставник (82516)
Мне нравятся )
Люблю раков
Но ,у нас всегда средние такие ,не мелкие )))
Хранитель Истины (372358)
Обожаю, особенно Севанских, крупных
К неготовым равнодушно отношусь
Хранитель Истины (325784)
Не люблю.Особенно когда их пиарят г о в н и сты е д у ры ЛАСТЫ.